Tarifas

Ofrecemos diferentes planes y opciones de pago para adaptarnos a tus necesidades y estilo de vida.

$300

Una clase

$1,150

Paquete 4 clases

$2,250

Paquete 8 clases

$3,000

Paquete 12 clases

$3,000

Paquete estudiantes

$3,300

Paquete ilimitado

$3,650

12 clases**

*Todos los paquetes con vigencia de 1 mes.   /   **Paquete 12 clases (Vigencia de 3 meses)